Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1931

1931
Limit-Preis

Franz Grau (deutsch, 1910-1992), Landschaft, Öl a. Lwd., sign. Grau München. Maße: 39,5 x 60 cm. gerahmt: 81,5 x 71,5 cm.